¿Esta Umd pues, Como digo (Les Caprices, pl. 76). Eau-forte et aquatinte. 150 x 215. Delteil 113; Harris 111. Belle épreuve sur vélin, vraisemblablement de la 6e édition (1890-1900). Rousseurs claires. Toutes marges. Cadre.