FRANCK MULLER « Casablanca - Master of Complications » Vers 2000 Montre forme tonneau. Boitier en or 750 millièmes pour homme. Cadran crème avec larges chiffres arabes luminescents. Aiguilles en acier bleui. Seconde centrale. Verre saphir bombé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 63,37 g Bracelet cuir sur boucle ardillon dorée.