FRANCK MULLER Havana, vers 1990 Belle montre bracelet en acier, boîtier tonneau curvex, fond vissé. Beau cadran deux tons crème et argent avec index épis appliqués et chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet crocodile signé Franck Muller. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 30 x 36 mm.