Franck Muller Master of Complications Master Calendar, Ref. 5850 MC Schweiz, um 1997 Automatikwerk, 950 Platin Rotor, Stunde, Minute, Sekunde, Vollkalender Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse und Dornschließe aus 18K Gelbgold Originales, braunes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 54 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat, Bedienungsanleitung Gehäusemaße: 31 x 46 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 83 g Zifferblatt sauber Gehäuse mit minimalen Kratzern Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft