Franck VIELJEUX (Né en 1958) BOB MARLEY, APPOLO THEATER, NEW YORK, 1979 Tirage argentique Tampon sec de l'auteur dans l'image Signé, titré, daté et numéroté dans la marge sous l'image Edition de 15 exemplaires Hauteur : 46,30 Largeur : 30,30 cm Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; BLIND STAMP ON THE IMAGE BELOW LEFT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN THE MARGIN; EDITION OF 15; 18,06 x 11,82 in.