FRANCKEN II., FRANS Antwerpen 1581 - 1642 Nachfolge Titel: Die Gefangennahme Christi. Technik: Öl auf Kupfer. Maße: 22,5 x 17cm. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.