FRANCO ANGELI (Roma, 1935 - 1988)
senza titolo, (prima metà anni '70)
tecnica mista su tela, 100x100 firma in basso a destra certificato di autenticità a cura dell'Archivio Franco Angeli con relativo nr. di inventario datato marzo 2017 su foto