François-André-Vincent (Paris 1746-1816)
La sainte Famille avec saint Jean-Baptiste
François-André Vincent (Paris 1746-1816) La sainte Famille avec saint Jean-Baptiste signé et daté 'Vincent II.1774' craie noire rehaussé de blanc, sur papier brun, ovale 208 x 175 mm.