François ARNAL (1924 - 2012) BOMBARDEMENT 22 D'UN PETIT MONDE SOLAIRE ET VEGETAL - 1965 Acrylique et spray sur toile Signée en bas à droite "Arnal", contresignée, datée, titrée et située au dos "Bombardement 22 d'un petit monde solaire et végétal, Arnal, Paris, 1965" Hauteur : 73 Largeur : 60,50 cm Provenance : Galerie Erval, Paris Commentaire : ACRYLIC AND SPRAYPAINT ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE