François ARNAL (1924 - 2012) LE MASSACRE DE FORT APACHE - 1948 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite "1948, Arnal", contresignée, datée et titrée au dos "Le massacre de Fort Apache, Arnal, 1948" Hauteur : 80 Largeur : 120 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE