François Boucher (1703-1770) (d'après) La Rêveuse ; Le Paquet incommode. Eau-forte par Aveline. 205 x 312. Belles épreuves légèrement oxydées. Rousseurs claires, traces de plis, courtes déchirures et petites auréoles d'humidité. Toutes marges. Ens. 2 p.