François-Clément Sommier, dit Henry SOMM (1844-1907) Deux élégantes au musée Aquarelle sur traits de plume et d’encre sépia sur vélin mince collé sur carton avec filets d’encadrement à la plume. Signée en bas à droite. 21,5 x 16,5 cm