François-Clément SOMMIER, dit Henry SOMM (Rouen, 1844 - Paris, 1907) ELEGANTE DEVANT LA BIJOUTERIE Aquarelle et encre brune signé 'Hy Somm' en bas à droite Hauteur : 21 Largeur : 15 cm