François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987) Paris, Pont de la Concorde au printemps Huile sur toile d'origine 46 x 61,5 cm Signé en bas à gauche F.Gall Porte au dos la mention manuscrite Pont de la Concorde F.Gall Nous remercions Madame Marie-Lise Gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre