FRANÇOIS GODEBSKI (1939-1997) Pyramides, 1971 et 1972 Suite de 5 sculptures à poser. Épreuves en résine fractale colorée ; deux bleues, deux jaunes, une violette. Petits chocs et accidents épars. Chacune signée F. GODEBSKI et datée entre 12.(19)71 et 03.(19)72, à la pointe sous la base. H. 17 cm