Material: Gehäuse 750/000 18 Kt Rotgold, Nr. 3941, Meistermarke J.G.A, Zifferblatt: Email mit röm. Indizes, Uhrwerk: vergoldetes Spindelwerk mit Schlüsselaufzug mit ¼ Std.-Repetition, Durchmesser: 4,5 cm ohne Krone, Gewicht: 92 g, Zustand: Werk funktionsfähig Vorgebot abgeben