François Louis LANFANT de METZ (Sierck 1814 - Le Havre 1892) Jeux d'enfants, la sortie de l'école Huile sur panneau une planche non parqueté, biseauté 24x9,5 cm Signé en bas à gauche Lanfant Porte au dos une marque partielle de marchands de couleurs peu lisible