FRANK BUCHSER (1828-1890)
Hirtenleben im andalusischen Hochland, 1859
FRANK BUCHSER (1828-1890) Hirtenleben im andalusischen Hochland, 1859 unten links monogrammiert und datiert 'F. B. 1859' und oben links bezeichnet 'Hirten Leben mit im andalusischen Hochland' (unter Rahmen) Öl auf Leinwand 81 x 104,5 cm (Bildausschnitt: oval)
FRANK BUCHSER (1828-1890)