Frankreich 1. Hälfte 18. Jh., tw. rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen, goldgefasst, Blattdekor, kartuschenförmiger Abschluss mit Blumenkorb, div. Spiegeleinlagen, ca. 109 x 58 cm, kleine Holzteile fehlen bzw. Fassungsfehlstellen, Blindstellen in den Spiegeleinlagen, diese stellenweise gebrochen. (DOC)