Frankreich Ende 19. JH., vergoldete Bronzeschäfte im oberen Bereich schlaufenförmig ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, H= 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)