FRANQUIN ET FRANQUIN CREA LAGAFFE Distri BD – Schlirf, 1986. Album cartonné recouvert de cuir noir avec un offset en couleurs signé. Édition à 120 exemplaires signés et numérotés, avec ex-libris autocollant. On y joint « Et pour quelques crobards de plus », petit album à l'italienne, signé. (État neuf).