Frantisek KUPKA (1871-1957) Composition proche de Soleil Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Watercolour on paper; signed lower left 27,6 x 25,7 CM - 10 7/8 x 10 1/8 in. 15,000-20,000 PROVENANCE Collection particulière, France Un certificat de Pierre Brullé en date du 28mars 2019 sera remis à l'acquéreur.