FRANZ ERHARD WALTHER (Fulda 1939 - lebt und arbeitet in Fulda) Ohne Titel. 1971. Aquarell und Bleistift auf Papier, doppelseitig bemalt. Unten rechts signiert und datiert, sowie verso: Walther 71. 30 x 22 cm. Provenienz: Direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.