Details
Franz Ringel
Graz 1940 – 2011 Graz
Ohne Titel (Akt)
Mischtechnik auf Papier
28,5 x 21 cm
2007
links unten signiert und datiert: M.J.M. Ringel 07
Provenienz: Privatsammlung Niederösterreich
Bei mir ist das Kunstwerk sicherlich das Produkt einer totalen Enthemmung. (Franz Ringel)
Details
Franz Ringel
Graz 1940 – 2011 Graz
Ohne Titel (Akt)
Mischtechnik auf Papier
28,5 x 21 cm
2007