(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick vom Luftenberg, signiert: F. X. Weidinger, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 38 cm, verglast, gerahmt