6 Werke. Magazingrafik bzw. Editionen post mortem: H. Matisse, Der Tanz, aus Verve; Raoul Dufy Radierung, Träumende, C. Corot, Radierung, Abres; Pierre Bonnard Radierung, Le Jardin; André Derrain, Lithografie aus Derrière Le Miroir, Paul Signac Farblithografie Vue du Venice. (580)