FRATIN Christophe 1801-1864 Console tête de lion Bronze à patine brune, fonte antérieure à 1850 Chef-modèle en bronze signé de l'estampille "Fratin" (n à l'envers), provenant de la vente Fratin de 1850. Ht 15.5 cm L 22.1 cm P 15.5 cm