[FRÉLAUD (Jean)] - FRÉLAUT (Denise). L’Œuvre gravé de Jean Frélaut 1926-1935 [II 1936-1941]. Introduction de Jacques Guignard [et] Jacques de Laprade [tome II]. Paris : La Bibliothèque des arts, 1977-1979. — 2 volumes in-4, cartonnage de l’éditeur sous jaquette illustrée. Ensemble de 2 premiers volumes du catalogue raisonné de l’œuvre gravé de Jean Frélaut abondamment illustré, tiré à 700 exemplaires numérotés sur papier vélin. Exemplaire parfaitement conservé.