Fresnay-sur-Sarthe, 1899 - Paris, 1979
30 x 24 cm,R.
Am Mittelmeer. Öl auf Holz. In Öl unten rechts signiert.
Nicht bei Brianchon/Daulte. Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
30 x 24 cm,R.