Friedrich Carl Werner Ebel 1835 Lauterbach – Düsseldorf 1895 Spielende Kinder im Wald Öl auf Leinwand. 94 x 66 cm. Signiert unten links. Gerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen