Frisch, Johann Leonhard Vier Tafeln mit Entendarstellungen (Sulzbach 1666-1743 Berlin) 1) ''Spiegel-Entlein'', Der XI.ten Hauptart II.te Abtheilung XVII. Platte. 2) ''Schwartze Wilde Ente'', Der XI.ten Hauptart III.te Abtheilung VIII. Platte. 3) ''Haus-Ente'', Der XI.ten Hauptart II.te Abtheilung XX. Platte. 4) ''Der rothköpfige Enten Taucher'', Der XI.ten Hauptart II.te Abtheilung XXV. Platte. Vier Kupferstiche aus ''Vorstellung der Vögel Deutschlandes und beyläufig auch einiger Fremden''. Sichtmaß 22,5 x 33 cm; in Passepartout und unter Glas ger. // Frisch, Johann Leonhard — Four Prints of Ducks (Sulzbach 1666-1743 Berlin) ''Spiegel-Entlein'', Der XI.ten Hauptart II.te Abtheilung XVII. Platte. 2) ''Schwartze Wilde Ente'', Der XI.ten Hauptart III.te Abtheilung VIII. Platte. 3) ''Haus-Ente'', Der XI.ten Hauptart II.te Abtheilung XX. Platte. 4) ''Der rothköpfige Enten Taucher'', Der XI.ten Hauptart II.te Abtheilung XXV. Platte. Vier Kupferstiche aus ''Vorstellung der Vögel Deutschlandes und beyläufig auch einiger Fremden''. Visual size 22.5 x 33 cm; mounted in passepartout and framed under glass.