Fritz Brandt BERLIN 1853 - 1905 NELLUNO, éCOLE ALLEMANDE VUE D'ATHÈNES AVEC L'ACROPOLE FRITZ BRANDT ; VIEW OF ATHENS WITH THE ACROPOLIS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT FRITZ BRANDT ROM '93 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Fritz Brandt Rom '93 Huile sur toile 42 x 60,5 cm ; 16 1/2 by 23 7/8 in