FRITZ BRANDT 1853 Berlin - 1905 Nettuno bei Rom Dörfliches Leben an der Küste Aquarell und Gouache auf Papier. SM 60 x 93 cm (R. 116 x 150 cm). Unten links signiert und datiert 'Fritz Brandt Rom 1900'. Leicht gebräunt und wellig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).