(Wien 1877-1954 Meran) Fürstbischöflich Salzburgischer Hofriese, monogrammiert, datiert und bezeichnet unten rechts: F. H. O 1929 Tyrol, rückseitig betitelt und bezeichnet, Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 23 cm, oben fixiert auf Rückkarton, Passepartout, verglast, gerahmt, leichte Knickspuren Ruf 1000