Fritz von Wille Ginsterblüte bei Reifferscheid Öl auf Leinwand. 91 x 120 cm. Signiert unten rechts: F. v. Wille.ProvenienzEhemals Gemälde-Galerie Abels, Köln (zwischen 1953 und 1986, verso auf dem Keilrahmen Galerieetikett mit der Adresse Stadtwaldgürtel 32). - Süddeutsche Privatsammlung.