"Flora Okuli", so in der Darstellung betitelt. Radierung/Papier (l. Altersspuren und Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 1449 (von 10.000 Abzügen). Plattenmaß ca. 24x 17 cm.