Zoom Daphne in Eva Mystica Farbradierung auf Kupferdruckpapier. 1969. 39,1 x 29,5 cm (56,5 x 45 cm). Signiert "Ernst Fuchs". Auflage 200 num. Ex. Weis 147 IV e (von g). Prachtvoller, farbfrischer Druck mit dem vollen Rand. Beigegeben: Eine weitere signierte Farbradierung von Ernst Fuchs "Diwan II", 1977 (Weis 266 IV a (von b).