Nachkriegsfertigung. Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, emailliert, geschwärzt. Rs. Jahreszahlen zwischen 1939 - 1944. Alle am Band. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?