Ein SG 84/98 n. A. mit Herstellercode "cof 44", Stahlscheide ergänzt. Zwei KS 98 (Hersteller Klaas und Voos, Solingen), ein jugoslawisches Bajonett, gestempelt "44" (Scheide ergänzt). Ein Bajonett Mauser Argentinien M 1908 in Lederscheide. Alle Koppelschuhe neu ergänzt. Leicht beschädigt, Altersspuren. Länge 35,5 - 45,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?