Fünf Teile Tafelsilber USA und England, 20. Jh. Zwei Saucièren, Chester, George Edward & Sons, L. 14,5 cm; zus. 212 g. Zwei Gewürzstreuer, Garden Silversmiths. Ein Sahnekännchen, M. Fred Hirsch & Co., H. 7,5 cm; 96 g. Sterlingsilber. Alle gemarkt. amerikanisches Silber, englisches Silber, Salz- und Pfefferstreuer, Silberkännchen Five pieces of silverware USA and England, 20th c. Two sauce boats, Chester, George Edward & Sons, l. 14,5 cm; total 212 g. Two spice shakers, Garden Silversmiths. A creamer, M. Fred Hirsch & Co, h. 7,5 cm; 96 g. Sterling silver. All marked.