CHINA, Guangxu-Periode
H. 14,5/35 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniß (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Eine Vase am Rand mit kleiner Best., minim. berieben
CHINA, Guangxu-Periode
H. 14,5/35 cm