FULGOR-AUTOMATK Herrenarmbanduhr mit zentraler Sekunde, Wecker & Datum. Vergoldetes, rundes Stahlgehäuse am schwarzen Lederband. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft. Schöner Erhalt.