"Funa" de Jörg Döring (né en 1965) Artiste plasticien allemand Portrait de Louis de Funes. Impression sur toile réhaussée à la résine polychrome. Signée en bas à gauche. Œuvre Numérotée 17/49. Dimension: H: 40: L: 40 cm