G. Biagosch, Bildnismaler 1. H. 20. Jh., Portrait eines Mannes vor blauem Hintergrund, Öl auf lwd., u. re. sign. u. dat. ''G. Biagosch 1932'', 72 x 60 cm, ger. 83 x 70 cm