G. Jung (Georg Jung?), Frauenakt, signiertes Aquarell, o. Rahmen G. Jung (Georg Jung, 1899 - 1957 ?), seitlich liegender und sitzender Frauenakt, Bleistift/Aquarell/Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, re. u. sign., o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0