GABON Masque-heaume Kota en bois sculpté et teinté noir, blanc et rouge coiffé d'une crête, l'ensemble à décor de points. Le col ourlé de pailles. (usures, traces d'humidité et fêles) Haut. : 80 cm - Larg. :80 cm - Prof. : 80 cm