GABRIEL ARGY-ROUSSEAU VASE, VERS 1919 En pâte de verre blanc gris, vert et mauve, à décor en relief d'une frise de chrysanthèmes bordeaux et violines autour du col Hauteur : 14.8 cm. (5¾ in.) Signé G. ARGY ROUSSEAU sur le corps et numéroté 19596 au revers