Technik: Kupferstich auf Papier, Signatur: unten rechts bezeichnet 'G. Bodenehr fec. Et exc.', Maße: 18 x 32 cm (Blattmaß), Zustand: gut, verso Klebestreifen an den Blatträndern Vorgebot abgeben