Gaetano Bellei Porträt einer jungen Frau Öl auf Leinwand. 60 x 46 cm. Signiert oben rechts: Bellei G. (G teilweise verdeckt durch die Rahmeninnenleiste).In wohl originalem durchbrochen geschnitztem Rahmen.ProvenienzDeutscher Privatbesitz.