Gaetano Esposito 1858 Salerno - 1911 Sala Consilina. Sign. Blick vom Cappuccini Convento auf die amalfitanische Küste. Aquarell. 49 x 32,5 cm. Gl.u.R Abkürzungsverzeichnis